Hовости Итоги дня Политика

Смартфон желания, Защитники Украины, Бибер — лопух // «Итоги дня» #448

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Сокращения чиновников, Шойгу vs Кудрин, Банкротства застройщиков // «Итоги дня» #96

На проспекте Большевиков решили заменить проблемную теплотрассу

SPBNEWS.TV

Волонтерам Петербурга за работу во время пандемии вручили медали президента

SPBNEWS.TV

44 комментария

Витя Черный 06.05.2021

Привет всему прогрессивному человечеству!

Ответить
Мурат Амурханов 06.05.2021

Твёрдой поступью идёт Китай! Дёшево и сердито.

Ответить
Елена Комякова 06.05.2021

У меня realme уже второй год, очень им довольна. Если это бюджет, то какие не бюджет?

Ответить
Алексей Федин 06.05.2021

В европке к власти постепенно приходят сочувствующие фашистам.

Ответить
efysam 06.05.2021

Бибер молодец, молитвами ведь столь многого можно добиться.

Ответить
А Б 06.05.2021

«Медицина есть наука о лечении людей. Так оно выходило по книгам, так выходило и по тому, что мы видели в университетских клиниках. Но в жизни оказывалось, что медицина есть наука о лечении одних лишь богатых и свободных людей. По отношению ко всем остальным она являлась лишь теоретическою наукой о том, как можно было бы вылечить их, если бы они были богаты и свободны; а то, что за отсутствием последнего приходилось им предлагать на деле, было не чем иным, как самым бесстыдным поруганием медицины».

Викентий Вересаев. «Записки врача». 1895−1900 годы.

Ответить
Кеотен РЕН 06.05.2021

А че ксиаоми удобные

Ответить
MortDK 06.05.2021

Xiaomi топ за свои деньги!

Ответить
Михаил Уланов 06.05.2021

Сёмин, а что случилось, в чём проблема?

Ответить
Че Че 06.05.2021

Бибер или как его там- голубок мира….

Ответить
Борис Белый 06.05.2021

Комментарий в поддержку.

Ответить
Олег К 06.05.2021

Бибер в новости попал потому,что за Колумбию переживает или потому что набожный?

Ответить
Игорь Анатольевич 06.05.2021

У меня Сяоми и я доволен.

Ответить
every 06.05.2021

У меня вся семья на китайских смартах с Али. И коллеги на работе тоже. Только двое купил китайские смарты в России.

Ответить
Бендер Родригес 06.05.2021

Президент Киргизии Жапаров обратился к нации со словами: "А какой твой генетический код?" )

Ответить
Эрик Картман 06.05.2021

Война миров Z — то же жопа в Индии началась )))

Ответить
Dechery / 06.05.2021

Спасибо Константин Сёмин за такой прекрасный контент.

Ответить
Короновирус 06.05.2021

Ленин со Сталиным, как справились тогда с эксплуататорским классом, так и сейчас бы нашли способы с ним справится, используя новые методы мобилизации народных масс на борьбу с миром капитала. Все современные борцуны, типа платошкина или вестника бури и в подмётки им не годятся, потому нет и не будет новой революций, пока не появятся лидеры уровня Ленина и Сталина.

Ответить
Жилинский Виктор 06.05.2021

Давайте помолимся за Бибера.

Ответить
Лёха просто Лёха 06.05.2021

Давайте помолимся за … а, неважно, это про этих там

Ответить
Валера Строков 06.05.2021

Только звонил в Бангалор (Индия), другу, нет там никакой паники и такой кучи заражённых

Ответить
Sandsteinbruch Tcarevich 06.05.2021

Так я не понял — рыбаки сепаратюги или как? Чей остров? Референдум будет?

Ответить
Ильяс Мингалимов 06.05.2021

Религия- это то , что
Удерживает бедных
От убийства богатых !!!
НАПОЛЕОН !

Ответить
Igor IV 06.05.2021

Ммм…как интересно, борьба с тоталитарной пропагандой. Пчелы против меда)))) Сами с собой бороться будут. Еще смешнее только призывы, капитализм против коррупции))))

Ответить
Игорь Бестрев 06.05.2021

Фен-Шуй придумали китайские воры, чтобы лучше ориентироваться в домах…

Ответить
Русский Четник 06.05.2021

После того, как Жапаров созовет курултай, Киргизию ожидает взлет ракетой))

Ответить
Евгений Шекунов 06.05.2021

На 0:42 защищать "права человека-навального",или "права человека, Навального?")

Ответить
sovietunioncitizen 06.05.2021

Я в Канаде живу, мне нормально. Я три штуки зарабатываю, жена три штуки зарабатывает, на жизнь хватает. А вот сын бросил универ и свалил назад, в Ригу, считаю ошибкой, но ему там лучше. Так что и в Латвии русскому неплохо, конечно, когда родоки бабки из Канады посылают.

Ответить
Oleksandr Adamenko 06.05.2021

А мне в Украине ютую крутит рекламу нацистской партии нац. корпус

Ответить
Джек Джек 06.05.2021

Напишу как обычно.
Комент для комента!

Ответить
Андрей Суменков 06.05.2021

Где они млять коммунистов находят? С кем борятся? Че за идиотские лозунги

Ответить
Glydrotz 06.05.2021

Поражаюсь тому, как всё-таки буржуи боятся коммунизма.

Ответить
Алексей Борискин 06.05.2021

Мы живём не по воли богов, люди пачками мрут лишь по тому что верхи не могут иначе

Ответить
Ольга Сафронова 06.05.2021

Спасибо,Константину и его команде!

Ответить
Afina Dolinskaia 06.05.2021

Спасибо.

Ответить
Dechery / 06.05.2021

Насчёт Кыргыстана скажу сам являюсь школьником и большиство моих сверстников относиться к кризису 2020 года очень оптимистично. Все считают что кризис уйдёт магическим образом, а падение ВВП рост цен молодежь замечает, но относиться к этому слишком оптимистично.
Мне 16 и в моем классе только я придерживаюсь коммунизма остальные или за капитализм, или им вообще на всё пофиг, звучат из их уст что то похожее на " не моё это дело" " когда надо будет разберусь в этом " итд.

Ответить
VAVILOB 06.05.2021

сынок у бедняги на гея в сша учится

Ответить
TurD 06.05.2021

Над всей Испанией опять безоблачное небо. Пожалуй,и над всем миром

Ответить
Федор Нартов 06.05.2021

— Как расшифровывается ВКП(б)?

— Второе крепостное право (большевиков).

Ответить
catsapp animation 06.05.2021

Хотите захватить рынок смартфонов, русские? Придумайте экран наподобие жидкие чернилы, только качественные и быстродействующие.

Ответить
lil dil 06.05.2021

Huawei/Honor же! у каждых 2-х из 3-х в радиусе моего зрения. отличное железо за приемлемые деньги

Ответить
Федор Нартов 06.05.2021

Почему нигде в мире так и не удалось построить коммунизм?

Ответить