Cпорт Hовости

Как «Зенит» отметил победу над «Спартаком»

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись медиацентра футбольного клуба «Зенит».

Смотрите также

Новости СПбГУ: «Фундаментальная наука и клиническая медицина. Человек и его здоровье»

SPBNEWS.TV

​В метро Петербурга усилят контроль за соблюдением…

SPBNEWS.TV

Апардеид и Израиль, Пороки французского, Детский жир // «Итоги дня» #442

33 комментария

Valeriy Baranov 17.12.2020

если зенит станет чемпионом снова будет позорить страну Л Ч на следующий год

Ответить
Oleg Leningrad 17.12.2020

КАКАЯ АТМОСФЕРА В КОМАНДЕ 🤍💙🤍💙🤍💙🤍💙🤍💙🤍💙🤍💙

Ответить
Егор С 17.12.2020

венделл приехал сегодня)

Ответить
Andrey Deykunov 17.12.2020

просто короли дна!

Ответить
Максим Щеголихин 17.12.2020

Себа чет не весел

Ответить
Виталина Полховская 17.12.2020

Пирова победа, а в ЛЧ облажались

Ответить
Алексей Маркин 17.12.2020

По Вегделу реально, только сегодня увидели за , что его купили

Ответить
Simon Pierre 17.12.2020

Молодцы Азмун , Дзюба все камонда Семака

Ответить
Player Yanich 1.0 17.12.2020

Вендел, Малком, Дзюба, Азмун, Сутормин, Ракицкий в этом матче нереально круто играли. Как и вся команда 💙💙💙💙

Ответить
Оперуполномоченный Дуфи 17.12.2020

Не снимайте Ракицкого!)

Ответить
Fnatic Grishameister 17.12.2020

Кто бы что не говорил, я безумно люблю эту команду, всех игроков и тренеров, и всегда буду верить в них!❤️

Ответить
Valeriu Cras 17.12.2020

Леха "полтос" однозначно лучший в декабре! Приятно удивил на позиции латераля

Ответить
Michel Feb 17.12.2020

Зенитовцы красавцы!!!
Ребята молодцы!!!
Сколько разговоров начнется сейчас)
Про Газпром, про Дзюбу и тд)
Зенит выиграл заслуженно!
Зенит чемпион!
Азмунчик молодец!)

Ответить
Dozkoz. Нарезки со стримов. 17.12.2020

как говорится "хоть где-то я вытащу свой пиструн", — сказал Дзюба и положил голешник.

Ответить
Roman Evdokimov 17.12.2020

Это победа Команды которая идёт на 1 месте, над командой которая идёт на 2 месте. Это я отвечаю недалёким, которые пишут «как будто чемпионами стали» «че радуются» и т.д…

Ответить
влад влад 17.12.2020

тренер дно

Ответить
Дмитрий Михалович 17.12.2020

Передают корону по кругу)))😜с победой!

Ответить
Dimak Jimmi 17.12.2020

К чему радоваться, ЛЧ просрали, позорники

Ответить
Мишуко Сутрапьян 17.12.2020

Давненько не видел такой разобранный беспомощный Спартак. По логике, Максименко должен был вынимать ещё столько же.

Ответить
_ ЖАН _РЕНО_ МАТИЛЬДА _ 17.12.2020

Надо играть там 👈 где надо играть на лиге чемпионов как дворовая команда играют она и так дворовая 😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😂🤣 очень колхозно играют очень как будто с чемпионата гаити😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂фуууууу я чуть не вырвал!!!!!! В России есть один единственный великий российская Барселона это KRASNODAR лучший клуб гордость сильнейший!!!!!!!!😎. Другие команды дворовые фууууу!!!!!!!!!

Ответить
KaaRaa 17.12.2020

Всех кракенов обратно на дно!))

Ответить
Vasya Pupkin 17.12.2020

Тудеску что-то не прыгал.

Ответить
Антон Западный 17.12.2020

а Дзюба Азмуна опять шпилил?))

Ответить
Вася Куралесов 17.12.2020

Надеюсь они все выпили яду !!!

Ответить
Василий Мих 17.12.2020

Молодцы неожиданно😊

Ответить
Zenit Spb 17.12.2020

Зенит молодцы

Ответить
Sergei Sheyn 17.12.2020

Всех с победой!!!
Себа по-русски шпарит- красава!

Ответить
Медведка бич 17.12.2020

Молодцы! Браво!
Ведь могут, надо только захотеть. Зенит вперёд и только вперёд!!!

Ответить
Иван Рожков 17.12.2020

Ну и что ну выиграли а дальше что опять последнее место в группе лиги чемпионов только и могут

Ответить
SuperRuslan69 17.12.2020

Ловрен косячник ! ))

Ответить
сергей бобер 17.12.2020

Ну да молодцы…я так посмотрю,что после феерии в ЛЧ они отошли,а по ходу и не запаривались не на секунду…знали что все норм,что можно будет обыграть мясо,Урал,динамо и все будут пищать от восторга…мда…лучше держаться от этого подальше….

Ответить
ZEVS 67 17.12.2020

С победой!!! А когда брызги от шампанского в конце ролика полетели, мелькнула мысль: да неужели…

Ответить
Владимир Иванов 17.12.2020

Как будто лигу чемпионов выиграли! Ну или лигу Европы. Вы бы в ЛЧ такие результаты показывали лучше, мажоры газпромовские.

Ответить